Стойки самостоятельной регистрации S7

Стойки самостоятельной регистрации S7

В аэропорту Домодедово (Москва) есть стойка самостоятельной регистрации. Стойки самообслуживания, через которые можно самостоятельно зарегистрировать багаж, появились в терминалах аэропорта Домодедово в зоне регистрации.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо предварительно пройти онлайн-регистрацию через официальный сайт авиакомпании или через мобильное приложение S7.

Напомним, что онлайн-регистрации на сайте и в приложении начинается как правило за сутки до вылета и заканчивается за час до вылета.

Как пройти регистрацию на стойке самообслуживания S7

  1. Пройдите предварительно онлайн-регистрацию на официальном сайте авиакомпании или зарегистрируйтесь на рейс через мобильное приложение на смартфоне. Распечатайте посадочный талон.
    Если у вас есть багаж, то вы также можете на сайте зарегистрировать и его, получив на почту багажную бирку.
  2. Подойдите к cтойке самостоятельной регистрации на рейс S7, выберете на табло “Самостоятельная регистрация багажа” и отсканируйте сначала посадочный талон, затем — багажную бирку (если бирки еще у вас нет, вы можете распечатать ее здесь, на стойке).
  3. Наклейте багажную бирку на чемодан и поставьте на транспортную ленту.

Если вы хотите отслеживать передвижение багажа, вы можете указать в мобильном приложении S7 номер, указанный на багажной бирке.

Стойки автоматической регистрации багажа доступны для пассажиров рейсов авиакомпании S7 Airlines, чей багаж соответствует нормам, установленным авиакомпанией.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector